Сегодня приснился сон: с бывшим молодым человеком в незнакомом для меня помещении, там же его родители. Он начинает меня задевать, заигрывать как в школе дети. Я к нему подхожу, мы обоюдно начинаем - вопрос №3969860

целоваться, обниматься, я чувствую его тепло. Далее мы понимаем что помирились и на сердце у меня стало спокойствие.

Лучший ответ по мнению автора

Видите, как хорошо. Вам дают подсказку свыше, что рано расстались, много недоговорено осталось между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какие-то новости о парне получите
Он     думает о  вас  — объятия во сне, это   к   реальному сближению и  это  будет  скоро.

@ SOFIA CHERNAYA