Нахожусь в процессе развода с мужем. Приснилось, что незнакомец сделал предложение и подарил кольцо. Я сказала ему, что ещё замужем. Он ответил,что это временно. Я приняла его предложение. И далее - вопрос №3969863

прожила во сне очень счастливую и обеспеченную жизнь с этим незнакомцем
1 ответ

Ответы

Вам показали Вашу будущую счастливую жизнь. Разводитесь смело.