Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие мысли , чувства и действия в мужчине к женщине? Ирина 25.08.88 и Роман 20.03 79 гр. Спасибо - вопрос №3970010

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

действий пока нет… стремление и увлеченность девушкой… интерес к ней
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу, что общались в прошлом с этим мужчиной, через время была встреча и у вас обострились чувства. Мужчина к вам чувствует симпатию, но в дальнейшем не вижу развития отношений. Застой какой-то
Серьезных отношений с кем либо не вижу. Ловелас.

@ SOFIA CHERNAYA