Здравствуйте, что думает моя подруга обо мне? Хотела бы она возобновить общение? - вопрос №3970080

Я сама перестала с ней общаться около года назад и удалила из друзей, без видимых причин. Сейчас думаю что погорячилась, но делать первый шаг не хочется. Я Елена, она Рита. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Рита уже отпустила эту ситуацию, он нашла вашим действиям оправдания и описала ситуацию для себя, сильная обида на вас, но, если бы вы вышли на связь общение можно было бы восстановить, так как она вас периодически вспоминает.

Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, она не хочет возобновлять отношений, в ней сидит обида сильная, хоть она и будет говорить что ей всё равно
Здравствуйте. Нет, не хочет.
Она тем более не хочет делать шаг после того, как Вы ее удалили из друзей без причин.

@ SOFIA CHERNAYA