здравствуйте,была сегодня в магазине выбирала сумку и была удивлена находкой,в ней лежал пояс живые помощи ,свернутый и к нему пришиты две маленькие иконкинательные,достала и интуитивно - вопрос №3970101

отбросила, были удивлены с продавцом напару.Она вытащила положила и пакет.Что это такое или просто кто-то потерял Дата рождения:1980-07-14
2 ответа

Ответы

Это  было  положено специально   в сумку — той   женщиной, которая  хотела     перекинуть свои   болезни  на    того кто   купит эту сумку.
Потерять в магазинной сумке? Нет. Это переброс болезней с себя на того, кто возьмет в руки.