Доброе утро. Сон начинается с того, что я вижу себя в воде. Как бы со стороны. Я погружена в воду по плечи. Скорее всего это маленький бассейн или большая ванная. Бассей, как бывают в аквапарках. - вопрос №3970290

Вода чистая, приятная, дно голубое. Не глубоко. Потом в воде рядом с собой замечаю кровь, красного цвета и темно красного цвета сгустки крови. У меня удивление. Вынимаю правую руку из воды и вижу, что она в крови от моих месячных. По мимо крови на руке еще и сгустки темнокрасного цвета. Я опять испытываю удивление и одновременно облегчение, что наступила менструация. В этот момент понимаю и вижу, что рядом со мной в воде мои две дочки 12 и 7 лет. Потом просыпаюсь.
1 ответ

Ответы

Это ваши переживания вам так приснились, вы последнее время часто нервничали, что то ждали, вот во сне и показано что переживания напрасны.