Здравствуйте, приснился сон где после сильной ссоры со своим парнем у меня врач диагностирует рак мозга на последней стадии, по тем симптомам, которые сейчас встречаются в моей реальной жизни, ну - вопрос №3970403

обычные головные боли, отдышка лëгкая, сплю много, обо всëм этом я переживаю. И вот во сне врач говорит что это очевидно рак и уже давно, что я его не заметила, не успела. Я начинаю плакать, кричать, говорить что я не могу умереть, я боюсь, у меня близкие я не хочу. Прошу их сделать операцию, а он разводит руками и говорит что ничего не может сделать.
1 ответ

Ответы

Это ваши страхи так приснились, особенно если учесть что накануне была ссора.