Заехал муж за мной во сне,и садит меня в темную цветом машину,машина была не наша,выезжаем на дорогу и он резко сварачивает с дороги и смотрит на меня и улыбаеться,понимую что мы сейчас упадем в - вопрос №3970473

реку, и мы реально скатываемся с горки в речку, в машине он меня обнимает и держит крепко, как вцепился! я пытаюсь ему обьяснить, что у нас ребенок, ты что делаешь? в руках у меня была мелочь, и ключи, с телефоном, я все бросаю и пытаюсь выбраться из тонущей машины и я проснулась
1 ответ

Ответы

это говорит о том что ваш муж принесет вам проблемы, которые будут тянуть вашу семью вниз.и вы будете пытаться выбраться из-этих проблем.мужу вашему нужна будет ваша поддержка