переезд - вопрос №3970649

Добрый день уважаемые эксперты! планируем переезд в Германию, ну если не получится в германию, то запасной вариант Россия. Анна (29.07.1979), Евгений (23.09.1979). получится ли переезд? и куда? заранее благодарю за ответы

Ответы

Ваш вопрос «валился» вниз, и очень поздно попался на глаза, тем не менее, видимо теперь пришло время вам ответить, что ваша пара, скорее всего найдет себе место под солнцем к этому времени, и дело не в том, в какой стране вы будете жить, а в отношениях между вами, хоть в Германии или в России от вас потребуется полное понимание друг друга, так как всюду хорошо, особенно, «где нас нет», а у вас основные желания и потребности, жизненные цели и направленность, совершенно различные, что сигналит о несовместимости
ваших  темпераментов, конечно все проблемы проявляются со временем, а не начальном этапе отношений.

@ SOFIA CHERNAYA