Добрый день У меня как то всё кувырком после того, как Я с сыном ушёл от жены , Остался без работы, сын болеет постоянно, работы как таковой нету, ещ кредит . Помогите пожалуйста !!!🙂 - вопрос №3970655

1 ответ

Ответы

Добры день
Прежде чем вам помочь нужно понимать, а именно видеть причину откуда все так складывается у вас.  Есть ощущение воздействия на вас, а это сильный негатив и может вот на все давать отрицательные вещи. Данные ваши нужны, фото, имя.

@ SOFIA CHERNAYA