Здравствуйте, приснилось что я плыву по спокойному океану, ныряю в воду и вижу дельфинов, китов и касаток, плавающих в далеко и просто наблюдаю. После чего вылезаю обратно в лодку и плыву на берег 🙂 - вопрос №3971176

2 ответа

Ответы

спокойная жизнь.умиротворение души.прибыль но еще далеко от вас
Ваша жизнь будет просто переполнена романтикой, покоем и любовью.

@ SOFIA CHERNAYA