Здравствуйте! Помогите! В жизни ничего не складывается, 27 лет -- не замужем, хотя живу с мч уже семь лет, постоянно не хватает денег, работа не любимая, хожу, как на каторгу, друзей нет - вопрос №3971193

и не было никогда, к тому же не нравится, как я выгляжу, а изменить что-то не получается, все старания напрасны, что делать? Дата рождения 07.06.1993
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Провести чистку на воск

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, сначала снять негатив, он есть на Вас по карте маг, затем сделать отлив на воске и маячок на привлекательность.
с 24 лет.Вам подменили судьбу.Карму.Надо все вернуть.И плюс на вас порчи.
Здравствуйте. На Вас есть негатив, нужно делать чистку и ставить защиту.
у вас блок стоит на финансы и на семейную счастливую жизнь…