Сон про бывшую работу - вопрос №3971266

Здравствуйте, совсем недавно, где то три недели назад я по обоюдному согласию ушла со своей работы. Тк мне не подходили условия работы, зп была маленькая, все меня там раздражало. И сегодня снится мне сон будто то я туда пришла заново и начала работать. Как будто они меня туда позвали и у них там завал. К чему может быть такой сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что вы — человек ответственный. И вам немного жаль того времени, что вы там потратили. И вы солидарны с теми, кто остался и хотели бы им помочь так же освободиться от бремени той работы. Но, к сожалению, не все могут уйти даже с такой работы. То есть вам повезло, а им нет. Но так же сон может говорить о том, что вам сейчас не помешали бы  те немногие деньги, что вы там зарабатывали. Скоро найдется новая вакансия и намного лучшая. хороших снов1
Это к улучшению по работе
Здравствуйте!  Это значит, что, руководитель и коллектив, очень нуждались и нуждаются в таком сотруднике, как Вы. Сожалеют о Вашем уходе… и всегда готовы принять, в случае, если Вы передумаете. Добрых Снов!