Переезд - вопрос №397134

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Родилась 20.12.1973г. вечером в Костромской области. В течение 2013 года планируем с семьёй переезд на новое место жительства (и естественно приобретение жилья). Интересно насколько удачно сложаться обстоятельства с точки зрения астрологии?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, звезды говорят, что бы вы не торопились, удачный период август-октябрь 2013 г. Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДравствуйте!

Пока вас, на первый взгляд, ждут разочарования. Для астрологического же прогноза нужны ваше время рождения.

Удачи!