Добрый день. Помогите пожалуйста найти причину выпадения волос, врачи разводят руками. Несколько месяцев у меня ужасно выпадают волосы, за такой короткий срок выпало наверно треть , это уже заметно - вопрос №3971389

даже окружающим, а у меня Паника. Погода назад я заболела гипертериозом. Но меня быстро постарались на ноги, анализы пришли в норму, в июне все лечение отменили и гормоны в том числе. Я могла связать выпадение волос только с заболеванием щитовидки, но сейчас все в порядке, а волосы как выпадали так и выпадают. Подскажи пожалуйста, в чем причина выпадения волос и остановится ли оно? Если да, то сколько ещё времени ждать, боюсь остаться лысой… вернётся ли когда нибудь моим волосам прежняя густота? Любовь 21.03.1989
1 ответ

Ответы

Можно устранить причину выпадения, есть сглаз.