Здравствуйте! Расскажите пожалуйста об этом человеке? Как ко мне относится? Слава дева. Таня весы. Влюблён в меня? - вопрос №3971522

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть интерес к Вам, но присматриваться будет долго. К серьезным отношениям сейчас не готов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

про любовь не сказать, но по доброму относится, без задних мыслей…
Да он относится очень тепло, много думает о вас. Сейчас ему не очень хорошо, скорее всего много работы.
Здравствуйте.Карты говорят, нравитесь ему, но сам по себе он такой человек, что не спешит ни куда, и особо не расположен показывать свои чувства, симпатия есть к вам, но этого мало.
Здравствуйте.
 когда открыла мужчину, скажу что огромной любви нет, по сути это не тот мужчина что для Тани.
 и ранее что был, тоже не тот.
 у Тани как стена на личное стоит, что то счастье в судьбу не пускает
 личное, карьерная сторона.
 я бы вообще по советовала все повернуть в другом направлении
 Чувства и отношения Славы не приведут к счастью. это не герой ее романа
Немного не уверен в себе, что противоречит классической Деве, но при этом имеет глубокое сердце, только вот порядок навести в нем ленится. Вы ему дороги, и как друг, и как женщина, но как-будто поддался веянию новых чувств, кто-то перешел Вам дорогу. Хотя и временно.
Здравствуйте!
В прошлом легкое общение, флирт, отношения.Игра какая-то друг с другом, или хитрость в отношениях, манипуляция.
Сейчас девушка стала для него важной, влюблен.
В будущем много сомнений у парня, переживаний.
Получается, что прошлое и будущее есть препятствия, а в настоящем у вас мало проблем, поэтому сейчас надо действовать переводить отношения в качественные.Чтобы будущее стало более светлым.
Принимает ваш интерес к нему,
не влюблен
Здравствуйте, Татьяна! Как относится карта *Мир* -обратил на Вас внимание, думает про Вас.Каков мужчина карта *Паж кубков* -доброжелательный, но на длительные отношений пока не рассчитывает.
К вам мужчина относится  с не  малой  симпатией  и готов уже  и дальше продолжить с вами общение ., выходя на другой  уровень.
Хорошо он к вам относится, с любовью.
Да он сильно влюблён в вас и надеется на взаимность.
Ваши линии судьбы сходяться , в ближайшее время данный мужчина хочет сделать вам подарок.
Он хочет выйти на новый уровень отношений с вами, и будет стараться с помощью всего вам угодить.

Здравствуйте. Мужчина горит страстью и любовью к вам, очень теплые и серьезные чувства у него. Вы для него идеал женщины, красивая, самодостаточная, независимая. Вы его притягиваете к себе, как магнит.
есть чувства к вам… у мужчины за плечами неудачные отношения и осадок…