Здравствуйте ,скажите пожалуйста ,вернётся ли Александр 22.08.99 домой в Москву до 5 октября ? - вопрос №3971707

2 ответа

Ответы

Нет, позже ожидайте его

Всего Вам светлого во Вселенной!
Приветствую Вас!
Вероятность того, что вернётся до 5 октября, есть и это завершит что-то важное в жизни (либо какой-то жизненный этап, либо точка в чём-то).
Совет карт: сейчас лучше быть предельно осторожными. Не время для каких-либо рисковых предприятий.
Берегите себя!