Как перенести данные на компьютер с флешки,если при подключении сразу всё тормозит,при копировании пишет оставшееся время: оценивается,скорость: 0. - вопрос №3971718

Проверял другие флешки, они работают нормально. Также чтобы открыть что-нибудь приходится ждать по 10-20 минут и при этом весь проводник тормозит.Как это исправить? Хотя бы данные с флешки перенести на пк
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверку флешки на отсутствие ошибок файловой системы сделали?
Попробуте проверить флешку на плохие сектора

Глеб Черняк