Мужчина сейчас в рейсе. Мы в ссоре. Какие мысли у него? Есть ли желание восстановить общение? Скучает ли? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3971731

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мысли у Руслана сейчас в основном о работе, о каких-то материальных вещах. Конкретно насчёт вас есть печаль, обида от ссоры, но чувства к вам хорошие, общение восстановить желает, но пока он в позиции жертвы, обиделся) Но примирение будет.
Есть у него желание, восстановите