Здравствуйте дорогие эксперты! что вы можете сказать про личную жизнь этой девушки Эрика Василевскайтэ 27.02.1994 - вопрос №3015703

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают на расставания с молодым человеком ссора переросшая в конфликт.вина лежит на молодом человеке.не стоит в себе искать негатив а то есть порчу сглаз этого нет.просто так сложились обстоятельства карты одиночества нет есть дорога к знакомству конец осени этого года.а прошлое стоит отпустить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни  большие сложности. Девушка ищет идеального   мужчину, ошибок много было. Нет идеальных, а принять такого как есть — она не может .  Нервничает много, анализирует, спорит сама  с собой  ,   беспокоится ещё  больше по этому вопросу .  От  чего  головные боли бывают сильные. Не верит она никому, и себя не может понять .  Счастье своё  не видит .  Полные противоречия  терзают её душу.
своего мужа пока не встретила… вечно ее окружают бог знает что… замужество идет через 1-1,5 года за успешного и уверенного мужчину…
Здравствуйте.
У девушки в личном перманентное расставание, что весьма тяготит ее.
Она хотела бы «поставить на паузу» — подвесить процесс, оттянуть, отложить его во времени.
С уважением, Viola.
Не клеится личное. Одна. Несчастлива.
Здравствуйте.
Она умная, спокойная, разборчивая, поэтому в личной жизни очень осторожна. Серьезные изменения возможны в следующем году.
Девушка имеет высокие критерии в отношениях и это не без основательно. Есть довольно богатый поклонник но ее в нем не устраивает многое, хотя от общения и внимания не отказывается.
Есть в жизни завистники… многие завидуют красоте и умению проявить гибкость.
Есть какой-то выбор который она боится слелать..
Подробнее модно при общении  обращайтесь
С уважением Лилия
Здравствуйте.
Девушка пока не имеет устойчивых и перспективных отношений.
Способна на большое чувство, привязанность, но подходящий человек еще не встретился.
Она нравится, впереди у нее интересная и насыщенная жизнь.
На более отдаленное будущее-все сложится.
Удачи.

Добрый день.
Эрика, в этом плане идет и развивается постепенно. приобретает опыт. Она сейчас как ребенок верит тем кто появляется в ее жизни. Была очень благоприятная обстановка в ее семье когда она была ребенком.
На сегодняшний день у нее выяснение отношений идет. В не очень далеком будущем, у нее все будет отлично. Стабильность, взаимные чувства.
Здравствуйте.  Девушка очень большие имеет запросы, поэтому у неё были мужчины, но надолго они не оставались с ней. Ей нужен подкаблучник, но такие ей пока не попадались. Сейчас у неё нет ничего серьёзного в отношениях, в этом году у ней не будет особых перемен в личной жизни.  Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Личная жизнь настолько не складывается, что у девушки есть мысли о суициде.Переживет этот период не скоро.
Здравствуйте!
Есть личная жизнь. И довольно яркая и своеобразная. Она не одинока.
Тонкая, с изюменкой, мудрая не по годам. Чтобы сделать выбор, прежде присмотрится к человеку, подробнее его изучит и только после может завести с ним отношения. Живет в своем мире, у нее идеальный образ любимого, который она создала. Скромная и тонкая, где то ранимая, не всегда может выразить свои чувства словами, но то что творится в ее душе, знает только она сама. А там столько чувств и страсти, что именно такие, как она бывают преданными и верными супругами. Личное счастье еще не познала, у нее все впереди

Доброе утро!

У вас одни переживания на сердце.Не закрывайте глаза.

Обратите внимание на духовность.

Разрушение/развод старых отношений и появление нового человека в личной жизни.Хуже уже не будет.

Состоятельный человек, старше Вас.Тайна.Возможна рабочие дела.

Удовольствие и симпатия.

Эрика, хитрая в общении.

Впереди Вас ожидается поездка с мужчиной.

Триумф, победа.Свежий ветер перемен.

Возможна покупка авто/дорога.

Здравствуйте! У девушки встречи с друзьями, общение, хорошая компания и все удовольствия для души. В поисках личного женского счастья, Хочется крепкую надёжную семью, деток и финансовый достаток. Всего доброго!
Серьезных отношений не просматривается.
Она встречается, влюбляется.Строит планы и ищет " своего принца".
Добрый день, укажите время и место рождения в личном сообщении, после чего я сделаю прогноз)
есть чувства к мужчине, но слишком много сложностей с его стороны.
несерьезен
она переживает, хочет будущего, семьи
Здравствуйте! Пока отношений нет, но они уже начинаются. Есть молодой человек, который сильно нравится девушке.
Сердце несвободно, но есть некая настороженность и огорчение.По всей видимости, эти эмоции ненадолго.Вижу Вас прочно стоявшей на ногах как в личных отношениях, так и вообще в жизни.
Здравствуйте!
Эрика умная, свободолюбивая, эмоциональная чувствительная девушка. Есть в сердце мужчина, но отношения не складываются. Брак у нее вероятен через два года.
Подробнее в  чате.
Удачи
Девушка любит новые ощущения и стремится  всё попробовать в этой жизни.
Мятежная, независимая и эксцентричная. Она вполне способна удивить и даже  в определённых ситуациях шокировать своего мужчину, превратившись в довольно агрессивную и импульсивную  натуру, когда инстинкты все-таки ломают ее психологические барьеры.
Мужчины её привлекают необычные и экстравагантные. Чувства выростают из дружеских отношений.  Внешне мужнины могут шокировать своим стилем и неординарным поведением.
Нравятся также практичные и рациональные отношения. В домашних делах трудолюбива. В доме всегда порядок. Идеальный партнёр — это  рациональный, педантичный, интеллигентный и добрый человек, с независимыми взгдядами на жизнь, идущий в ногу со временем.
В ближайшее время в отношениях и личной жизни возможны сложности и разачарования.
Будут разногласия, ссоры, взаимное недопонимание. Какая-то неразбериха в отношениях.
Здравствуйте! Нет счастья, нет мужчины, на которого можно положиться… Все сложно в личной жизни… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
продуманная и просчитаная… в любых отношениях ищет свои плющки -ей что мальчик, что девочка -разницы нет
Здравствуйте! обычная девушка как и все остальные.Любит парня который не любит ее
очень добрая хорошая девочка
Доброе утро!
У девушки сейчас нет реализации в личной жизни, не хватает опыта.Отношения, если и есть.но нет романтики, а только сексуальные.Предстоит много еще достичь.
В будущем девушка будет пробовать строить отношения с чистого листа, Все получится у нее.Успех будет