Здравствуйте, уважаемые эксперты . Я очень сильный человек, волевой . Но меня постоянно одолевает хандра, депрессия и тревога . Притом что я сама себе противоречу, всем друзьям говорю, что нужно - вопрос №3971814

изображение из вопросапозитивно мыслить, а сама же потом закрываюсь в комнате и плачу. Как мне избавиться от этой чумы? Я раньше сломя голову неслась осуществлять свои цели, вот только понабивала шишек, а цели не добилась. А сейчас просто хочется того же рвения, но его почему-то нет. Анастасия 28.10.98
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это нормально, так как всё в жизни циклично. Вам поможет новое занятие, то что трудно по началу, например спорт. Мозг человека так устроен: по началу трудно, потом идёт чувство привыкания и трудности тем самым остаются позади.