Добрый вечер. Через 3 дня день рождения (28.09.90) . Какие яркие моменты до конца нового года приготовила судьба? Как я встречу круглую дату? - вопрос №3971836

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судьба  вам подарит  крепкое здоровье .  Вы    будете на волне   аптимизма  и   удачи .   В личных отношениях    счастье  с   дорогим  человеком .  Встретите  свой  день рождения     красиво и    радостно в кругу друзей и  самых близких — получите   прекрасные подарки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Диана. Будет укрепление отношений и здоровье улучшится. Встретите в кругу близких.