Вероника 9.04.1993. Подскажите когда я встречу свою судьбу? - вопрос №3971885

3 ответа

Ответы

В течении  следующего года  вы  встретите  своего мужчину и  выйдете замуж.
Мужчина будет в 2023 году, с ним будете жить, со всеми его плюсами и минусами.
Здравствуйте. У вас будет случайное знакомство в середине 21 года, отношения будут развиваться постепенно, этот мужчина и есть ваша судьба!