Здравствуйте. Напишите все что видите о моем будущем муже. Год встречи, сезон, Месяц, возможно место, - вопрос №3971895

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Среднего роста, Плечистый и крепкий, Ходит он в белой футболке и кепке.Знак «ГТО»
На груди у него. А больше не знают карты о нем ничего.

Здравствуйте. Без дат, имени и фото сложно. Но идёт образ мужчины постарше Вас, чуть-чуть выше среднего роста, волосы русые,  фигура спортивная, улыбка приятная. Ответственный, заботливый, снисходительный. Строгий больше с другими, чем с Вами будет. Похож на военного, заработок хороший. Конец 2021-2020 возможно. И идёт встреча в крупном городе. Возможно Питер.