Здравствуйте! Какое знакомство и отношения меня ожидают в ближайшем и отдаленном будущем, перспективы? Если увидите, опишите внешность. Ирина 12.12.1986 - вопрос №3972550

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина показан с интересом к вам, возможно знакомы-он показан в вашем окружении.
Образ тёмного-русого идет/брюнет/, харизматичный, крепкого телосложения, с выразительными тёмными глазами.
Отношения показаны романтического характера, всё зависит от вас двоих, каким будет дальнейшее продолжение, развитие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина с русыми волосами, вы его видели уже в своей жизни, только к с вами он никогда не разговаривал, общение с ним начнется через 4 недели.
Мужчина старше вас на 5 лет, достаточно хорошо состоялся, ну разумеется не богатый, просто в хорошем достатке. Вполне достойный человек, за плечами прошлое, но оно уже никак не повлияет на ваши отношения.
На работе знакомство. Он высокий худой, Александр, есть мама.
У Вас будут очень серьезные отношения вплоть до брака с достаточно хорошо обеспеченным мужчиной. Темный, среднего роста и разводной. Много внимания и заботы Действительно Вы на пороге своего личного счастья.
В ближайшем будущем, у Вас двое мужчин, с повышенным к вам интересом ...
По любви — малый %, по дружбе до 90% дойдет...

Пока что отношения временного характера.Летом встретите перспективного мужчину.Высокий, ухоженный брюнет, с непростым характером.
Здравствуйте! Карты показали, что до конца года в вашей жизни будут отношения с мужчиной.Мужчина будет темноволосый с непростым характером, отношения будут иметь развитие, но серьезных отношений между вами не получиться.В течении следующего года у вас будет новое знакомство, и вот этот мужчина предложит вам стабильные серьезные отношения .

Всех вам благ!
Знакомства не будет, у вас блок на одиночество.
Много мужчин пройдет через вас, ни за одного не замепитесь.
Причина сказала.
Здравствуйте! Мужчина высокий идет, довольно худой, с темно-русыми волосами, занимается спортом, хорошо разбирается в технике, голос низкий, имя на гласную. Он умный, многое может сделать своими руками, ищет девушку для постоянных отношений.
Ближе к новогоднему празднику встретите мужчину, с которым закружитесь в счастливых эмоциях. Не скажу, что связь на всегда, но приятная. Статный интеллигент, разговорчивый. Именно благодаря этому и познакомитесь.
Серьезного ничего.Пока будете одна.Только мимолетные отношения.
Отношения будут в декабре.
Здравствуйте, отношения со зрелым мужчиной, старше Вас. Выйдете замуж осмысленно, не сгоряча.
Здравствуйте, Ирина!
Перемены неизбежны. Наступает положительный период кстати в вашей жизни. Здесь достижение чего-то нового, то, что вы давно ждали, то к чему вы давно стремились, то, чем вы долго занимались, над чем упорно трудились и шли, то вам это поможет в жизни. Вы можете себя реализовывать, можете использовать именно этот опыт для того, чтобы продвинуться вперед, для того, что бы ввести стремительные перемены в свою жизнь. Будут происходить импульсивные события, может быть и получение новой работы или новых должностных обязанностей, будут изменения в работе, соответственно и достаток денежный увеличиться у вас вдове. Страстная увлеченность у вас впереди. Вы увлечетесь мужчиной  и связь на долго. Ирина мужчина, который войдет в вашу жизнь, он изменит вашу жизнь полностью. Он вам даст положительный период, вы с ним можете достичь чего-то нового, вы с ним сможете определится с вашими целями. мужчина будет любит вас, у вас семья с ним сложится.

Здравствуйте.

Знакомство состоится у Вас в 2021 году. Судьбоносное знакомство будет. Мужчина огненной стихии. Старше Вас. Вы быстрой найдете общий язык. И отношения будут развиваться очень быстро. Вы не успеете заметить как сблизитесь с ним. Мужчина обычного телосложения. Выше Вас. Глаза темного цвета.

Всех Благ!