Во сне мне передали кружку (большую красивую и с арнаментом внутри) и отломили кусок большой вкусной лепёшки с сахарной глазурью, люди, которые - вопрос №3972578

уважают меня, которые передали дело одно расследовать. Я приняла это, потом они пригласили меня к себе — в шатёр, и встали за столом, сон закончился.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы получите благодарность за свои добрые дела. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает важную встречу с хорошими, доброжелательными людьми и приятное общение. Возможна помощь от них или благодарность, в качестве материального подношения. Добрых Снов!