Уважаемые эксперты помогите. 7 лет назад в ночь с 7.03.2013 на 8.03.2013 у меня не стало моего самого любимого брата. Мы отмечали мой юбилей 20 лет (07.03.1993 Ольга) все было замечательно но утром - вопрос №3972665

8 марта моего брата Николая 13.04.1995 нашли повешаным за домом на улице ему было 17 лет. Я лишь хочу знать сам он повесился или ему помогли? И если сам то почему?

Ответы

энергетика тяжести идет.душа его страдала.он как будто не видел выхода или решения в некой проблеме.он сам пошел на этот шаг.боязнь того что его будут осуждать.
Никто не помог. Не поладил с собственной жизнью.