Как мне забыть свою бывшую девушку, мне очень плохо без нее просто с ума схожу, мы с ней не идём по судьбе, и недавно я узнал что она меня заговорила, и наверно из-за этого я не могу её отпустить, - вопрос №3972844

что делать?
2 ответа

Ответы

Нужно для начала сделать диагностику, чтобы понять в чем причина и подбирать способ для её устранения чистки или обряды для того чтобы вернуть девушку
В таком случае, чары нужно снять.

@ SOFIA CHERNAYA