Меня беспокоят беспричинное чувство страха на постоянной основе! Что посоветуете? - вопрос №3972984

Там где я живу много забегаловок, пивнушек, точки где распространяют всякую дурь, неадекватные субъекты и т.д. Становится не по себе хоть из дома не выходи!

2 ответа

Ответы

это панические атаки которые вас атакуют.вам нужно в первую очередь привести в порядок свою энергетику
Отсюда и страхи. Негатив порождает негатив. Если ничто не помогает, позаботьтесь о смене места жительства.

@ SOFIA CHERNAYA