Меня ждет счастливая жизнь или я буду всю жизнь страдать? - вопрос №3972993

Ответы

В Вашей жизни будет все и моменты страдания и моменты счастья. Как в любой другой человеческой жизни. Вопрос лишь в том, на чем Вы концентрируетесь и как воспринимаете, Ваше отношение к происходящему. Страдания тоже приносят пользу, как бы странно это не звучало… Вспомните поговорку ,, не было бы счастья, да несчастье помогло"… Просто подумайте об этом… Не имея вкус страдания, человек не сможет распробовать вкус счастья! Бог не по силам испытаний не дает, так что не унывайте и у Вас будут счастливые перемены в жизни!  А страдать мы все когда нибудь перестанем, когда в гроб ляжем. Ну а пока живы, так и пострадаем немного и счастливыми побудем). Все хорошо еще у Вас будет!
Ну почему же страдать? Свое Вы уже отстрадали.