Помогите с геометрией,пожалуйста. - вопрос №3973017

Добрый день! Помогите решить по геометрии задания, пожалуйста.

№1.Даны 2 скрещивающиеся прямые а и b.Точки А и В лежат на прямой а; точки С и D на прямой b.Каково взаимное расположение прямых AC и BD?

№2.Через концы отрезка КР и его середину точку М проведены параллельные прямые, пересекающие плоскость альфа в точках К1, М1 и Р1 соответственно.Найти длину отрезка М1М, если К1К=9,2 см, Р1Р=16 см.

№3.Найдите боковую поверхность прямйо призмы, в основании которой лежит равнобедренный треугольник с боковой стороной 13 см и основанием 10 см, если боковое ребро призмы равно 5 см.

№4.ABCD-квадрат со стороной 8 см.ВК перпендикулярна плоскости (АСD).Найдите расстояние от точки К до прямой АD, если длина ВК равна 6 см.

Лучший ответ по мнению автора

1) скрещиваются
2) 12,6 см
3) 180 см^2
4) 10 см