Здравствуйте,на айфоне не работает вай-фай.Он подключается ,но интернета нету,и так только с домашним вай фаем, у остальных родственников всё - вопрос №3973246

работает, а если подключаюсь в другом месте, все грузит, сброс настроек сети делали, отключали, перезагружали и ничего

Ответы

смотрите логи на роутере, возможно стоит ограничение на Ваше устройство