Ноет периодически ближе к лобковой области..несильно..родила полгода назад...два месяца назад проверялась.все было в порядке ..кормлю грудью.что это может быть? - вопрос №3973274

1 ответ

Ответы

Информации конечно от вас никакой, что болит, где, как, когда .....
может цистит, а может менструации начнутся скоро, а может симфизит послеродовой .....
можно только гадать…