Здравствуйте, я поищемила окном котенка во сне, с левого глаза шла кровь у него, я решила проверить, не сломала ли я ему шею, и задушила его. Там была и взрослая кошка, мама его, я положила котенка - вопрос №3973392

на пол, в шоке от того что я с ним сделала и почувствовала злость кошки(мамы), но она ушла
1 ответ

Ответы

ваши представления о мире мешают чему то состояться в вашей жизни