когда встречу мужчину для создания семьи и каким он будет - вопрос №3973411

600 p
ольга 27мая1988

Лучший ответ по мнению автора

В ваши  33  года вы и встретите вашего мужчину., с которым и сможете создать вашу  семью.Мужчина  старше вас, осототельный, коренаст, с очень короко
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 2 года встретите. Это будет брюнет среднего роста, добрый, щедрый, будет вас сильно любить и стараться во всем вам угодить. У него хорошая работа. Немного старше вас.
Добрый вечер. Вам следует закончить старые отношения для начала. Мужчина новый будет молод и амбициозен. Он будет не богат, но достаточно устремлен на перспективы.
Встретите в ближайшее время, до конца года.
Удачи Вам и всех благ
Мужчина деловитый, покладистый, встреча произойдёт с ним до конца года.
Для  семьи  у  вас    будет такой  мужчина -    не пройдёт и года   -  вы познакомитесь .    Мужчина  брюнет  ,   довольно симпатичный и   с мягком характером .  Его      вы   узнаете     по общению   в соцсети.
В этом году встретите мужчину.
Не встретите…
Здравствуйте, не ранее, чем через два года. Много труда нужно вложить, в первую очередь, в развитие самой себя.
Встреча не скоро, в течении трех лет.
Мне идёт общее дело связывающее вас, вначале флирт и вы долго у себе не подпустите его.
Мужчина ответственный, в разводе но без детей.
Высокий, смуглый, очень позитивный.
С ним идут путешествия и поездки в другие страны.

Здравствуйте.

Мужчин в ближайшее будущее у Вас будет много. Они будут уделять Вам внимание и добиваться Вас. Однако все это будет не то. Отношения будут иметь только временный характер.  Именно судьбоносная встреча будет у Вас в 2022 году.

Всех Благ!