Здравствуйте, мне почему-то снится Пэрис Хилтон )) Я женщина, отношусь к ней спокойно, она одна из многих на кого я подписана в инстаграм и не более. - вопрос №3973690

Три года назад, я тогда увлеклась вязанием, она мне во сне сказала что я могу этим зарабатывать, буквально через неделю я нашла работу, правда программистом, до этого несколько лет не работала… Сегодня снова приснилась, она была с какой-то своей подругой и они общались со мной, как буд-то присматривались ко мне, хотели узнать меня получше для чего-то. Что за бред? )) Никакие другие знаменитости мне никогда не снились, кроме Ошо, который однажды тоже кое-что мне во сне подсказал, но он это другое, я тогда его книги читала.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к обретению новых знаний и опыта в каких-то новых начинаниях, несущих успех и прибыль. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит вам о том, что фортуна к вам благосклонна. И какие то важные перспективы откроются перед вами в ближайшем будущем. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA