Здравствуйте. Вопрос типичен для всех мужчин. Влюбился в девушку, её поведение до конца не пойму, вроде и взаимностью отвечает, но как-то не открыто. Не знаю как вести себя с ней дальше. Нужен совет. - вопрос №3973778

Спасибо!
1 ответ

Ответы

Если влюбились, и если видите, что к Вам она тоже неравнодушна, то просто удивляйте ее, радуйте, чтобы не показаться ей скучным.