Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда даст о себе знать подруга, почему перестала мне звонить, это конец дружбы? Обида может на меня есть....а я и не догадываюсь...?? Почему такое затишье от нее? - вопрос №3973825

Кто первый пойдет на контакт (позвонит) я или она? Что у подруги Светланы 15.07.1975 в мыслях относительно меня, Анны 24.10.1978? Можно ли подруге Светлане доверять? Надежная?
Спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это не конец… объявится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна. Конец дружбы.