Здравствуйте! У меня не очень хорошие соседи,.Как только я купила дом и начала здесь жить-они то помои выливали перед моими воротами,то просто выводят на эмоции к чему то придираясь.Я мало разбираюсь - вопрос №3973862

в рунах, но хотела бы узнать, можно ли как-то "обезвредить"своих соседей, чтобы они перестали мне делать гадости и ругаться со мной?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Можно.
конечно можно.для этого проводиться работа с рунами

@ SOFIA CHERNAYA