Моё имя Фуад д. р. 28.03.1962, имя женщины Татьяна д. р. 16.06.1989. Как сложится моя дальнейшая судьба с этой женщиной. И есть ли у неё ко мне чувства. Спасибо - вопрос №3974263

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Фуад!
Да, Татьяна очень сильно увлечена вами. Она хочет вас в буквальном смысле, тяга сильная у нее. Но она хочет семьи, хочет серьезных отношений, стабильных, а с вами она этого не видит, может вы не можете быть вместе на самом деле, а это и есть большое препятствие для нее и травма.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

высоких каких то чувств у женщины нет.  но дружбу будет поддерживать  .   похоже мужчина ей нужен в чём то другом  -   может финансовая поддержка.
Чувства у неё есть, сами продвигайте отношения и у вас всё получится она тяготеет к вам, только не показывает этого пока что

Доброе утро. Несмотря на сложные отношения сейчас, все наладится в ваших отношениях. Придёт мир и гармония. Партнёрство длительное и счастливое с Татьяной.

удачи Вам и всех благ

Расстояние какое то, либотквждфй находится в своей жизни, в своем мире. Есть кауой то обман, не честность, вероятно что ц женщины какие то судебные дела( мб развод) вообще в планах есть что то что вас притягивает друг к другу… но все пока на уровне планов
Татьяна давно уже загорелась чувствами к вам, отношения с ней у вас будут и постоянные
Сейчас не вижу будущего… Помехи серьезные. Но их можно убрать и у вас может получиться.
Здравствуйте! Развиваться отношения будут быстро, Вы ей очень интересны, нравитесь. Будете счастливы вместе, яркие моменты будут.
Будет тяжело… Если не будете исправлять сейчас, расстанетесь.  Чувства закрыты блоком.
Хорошо с ней сложатся отношения.
Здравствуйте!
Фуад!
Татьяну вы не покорили, для нее вы не того возраста, кто ей нужен.вы ей не сильно нужны, но вот подарки она готова принять.в будущем связь ваше резко прекратиться, общение разрушится.Перспективы очень маленькие.
Здравствуйте, Фуад.  Нравитесь Вы Татьяне,  скорее даже влюблена в Вас, но  на пути к Вам у нее препятствия выпадают… Женщина, похоже, не свободна, и есть желание уйти из тех отношений. Отношения между Вами и Татьяной будут развиваться, несмотря на то, что пока они на «дистанции». Вас друг к другу тянет, при чем одинаково сильно.
Сомнительно, что вообще сложится. Отношения очень доверительный, теплые, но между вами словно большое пространство, оно и мешает вашему счастью быть вместе.
Здравствуйте  вижу, что у неё есть к вам чувства и достаточно сильные. Судьба есть и карты показали что судьба с ней быть. Получится выстроить серьёзные отношения. Прочную связь
Здравствуйте! Чувства есть, однако женщина пока не уверена в будущем отношений. Над ними надо будет долго работать, чтобы они стали серьезными и постоянными.
Чувств нет.Есть одни желания и тяга к деньгам.Вы не по судьбе.
Здравствуйте! Показано, что женщина любит вас, вы ей дороги.Но будущее ваше под большим вопросом.В будущем рядом с вами будет другая женщина.
Всех вам благ!
У нее много проблем и она надеется на Вашу помощь при их разрешении. Перспектива союза имеется.
Здравствуйте, женщина достаточно легкая, не очень привязчивая, манит, но глубины дать не может. Будет морочить голову.
к сожалению у вас с ней разные дороги… особо на нее не стройте планов… простите сказок писать не умею…

Здравствуйте.

Вы нравитесь девушке. Нравится Ваш пылкий темперамент. Ей с Вами интересно. Но между Вами просматривается и другой мужчина. Который препятствует Вашему развитию отношений. Он как бы стоит между Вами.

Всех Благ!