Доброе утро, меня зовут Наталья, у меня не давно умер муж 40 дней еще не было, сегодня ночью он мне приснился, он хотел меня обнять я не хотела так как понимала что он мертвый, тогда он начал меня - вопрос №3974293

догонять и зртел ударить камнем

Ответы

что то надвигается не приятное.
 вообще очень у вас не приятная энергетика, в том плане что будто вам желают не хорошее.
 остерегайтесь
Злится, что не позволили себя обнять. Это он для Вас мертвый, а для него он живой.
то что гнался за вами с камнем-это говорит о том что он дал вам предупреждение о том что в вашу жизнь войдут проблемы, то что хотел вас обнять-хотел показать вам свою любовь и тоску.

@ SOFIA CHERNAYA