Здравствуйте. Скажите пожалуйста что будет между этими людьми до конца осени 2020 года ,что решить для себя мужчина и какие у него чувства будуть? - вопрос №3974350

Роман 20.03.79 гр. Ирина 25 08.88 гр. Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А к чему такая спешка, до конца осени? Карта очень позитивная и благотворная, показывает намерения Романа. А число 10 — это промежуток времени, что в течении 10 месяцев, если вы не будете принимать скоропалительных решений, отношения перерастут в стабильные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы симпатичны молодому человеку. Будут встречи по работе/дружеские встречи. Да, Вы ему нравитесь, но не стоит его торопить. У Вас хорошая совместимость, есть перспективы на будущее в плане отношений.