Здравствуйте эксперты. Как будут развиваться отношения Дмитрия 26.12.1978 С Таней 16.05.1978. К чему придут - вопрос №3974384

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Отношения будут развиваться, но не быстро. Мужчина будет медлить. Мужчина похоже не свободный или недавно вышел из сложных отношений.
Здравствуйте! Будет медленное развитие, ждет серьезный разговор. Будут счастливы вместе