Добрый день,Анна Сергеевна.Сложилась очень непростая ситуация.Прожила с гражданским мужем 13 лет.Оказался тираном.В последнее время капитально издевался.Я ушла от него.Случайно познакомилась с - вопрос №3974454

мужчиной.Не искала отношений вообще… А тут как то, как снег на голову.Хотелось бы узнать об его отношении ко мне, чтобы снова не ошибиться
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, хорошее отношение, по энергетике вопроса, детальнее диагностикой отношений
Здравствуйте, надежнее сразу по полным данным делать расклад на отношения (в вопросе указывайте имена и даты рождения, лучше фото каждого участника вопроса).
Добрый день. Выбирайте эксперта, нужны будут фото для просмотра. и данные в идеале
Чтобы не ошибиться, нужно научиться просто общаться, без привыкания. Время покажет. Но, как я вижу, он послан Вам неспроста.