Здравствуйте уважаемые эксперты. На сердце боль и пустота. Окончательная точка или остынем возможно через длительный период будет примирение? Он - вопрос №3974777

600 p
11.10.1972. Я 31.07.1974

Дополнение автора от 27.09.20 14:56:51
Ссора очень серьёзная. Сильно переживаю. Не понимаю он как будто ждал момент.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=V2aRy1ogLsU&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет примирение. Отношения продолжатся.
Здравствуйте! Сейчас для Вас обоих болезненная пауза. но помиритесь.
Да, вероятно. Вот только сделает он это, скорее всего, под влиянием какого-то подходящего момента, а не в результате длительного анализа и размышлений. Благополучие в ваших отношениях наступит, надо полагать, не сразу. Однако постепенно проблемы могут быть решены.
Здравствуйте, сорра, растование у вас не первое, помиритесь неволнуйтесь.
ДОбрый  день.Это точка  и ваших отношений, у каждого идут свои  пути и дороги, и у каждого впереди новая в стреча с другим партнером.
Ваши переживания понятны, но он от Вас никуда не денется. Серьезная ссора-не всегда конец. Момента действительно ждал, накипело, но ему просто нужно немного отдохнуть. Не от Вас, а от жизни, суеты, внешних проблем.
Здравствуйте! Скоро помиритесь, тем не менее. Переживать не стоит.
Здравствуйте. Вам надо вывести из себя негатив после бури. Примирению поможет общая чистка и гармонизация отношений. Не обязательно много времени ждать чтобы вновь все наладить. Здесь главное чтобы вышел этот набор негатива/блоков из вас обоих и ваша связь снова была наполнена любовью.
Идет примерение и продолжение отношений.
Какое-то время ситуация будет находится в подвешенном состоянии, но позже последует общение, возможность не то чтобы начать с чистого листа, но в некотором роде обновить отношения, отстраниться от проблемных моментов прошлого.

@ SOFIA CHERNAYA