Здраствуйте. Ми встречались 2 года, потом он по неизвестной мне причине исчез. По какой причине спустя год мужчина позвонил? Чего он хочет? Ирина 14.08.1983 Михаил 1.01.1973 - вопрос №3974821

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 27.09.20 17:04:02
Людмила, о чем ви говорите, у него точно нет жени!
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина принял решение, что вы нужны ему, поэтому он и позвонил вам с целью узнать, готовы ли вы с ним возобновить отношения или нет.Сам он настроен на возобновление отношений.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пообщаться с вам хочет, встречи хочет.
Здравствуйте! Самая первая цель узнать свободны ли Вы  и есть ли вероятность возобновления отношений.
Встречи он хотел. В прошлом у него не получилось с другой девушкой.
ДОбрый  день. Причина его исчезновения -другая  женщина, там не получилось, спустя время  решил вспомнить о вас, вот вам  и позвонил ., чтобы пообщаться с вами.
Здравствуйте, ушол потому что был увлечён другой, за это время что он пропал было две женщины и Оби им игрались, объявился потому что понял что кроме вас и не нужен никому, но смотреть на лево не перестанет.
Вообще, человек серьезный, без повода звонить не стал бы. Время разлуки размышлял о себе и о жизни, много неудач за спиной, поэтому не хотел Вас привлекать к своим проблемам. Скучал и хотел Вас видеть. Сейчас для возобновления отношений созрел полностью.
Здравствуйте! Хочет возобновления отношений. Понял, что Вы лучше других и боится одиночества.
Неизвестная причина это его жена. Ему нужен интим, вот и позвонил.
Спустя время понял, что в прошлом сделали ошибку, расставшись. Хочет вернуть отношения.
Он женатый. В любви плохо, решил вас снова развести на интим.
Здравствуйте, просто нет никого, кто бы согласился на него. Вот к Вам и метнулся. Причина — не глубокие чувства и ностальгия, а банальное желание прибиться к удобному бережку.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=cbqlZ7Y0oFs&feature=youtu.be

всех благ!
лучше вас не встретил… и забыть не смог… вот и весь ответ…
Была попытка отношений с женщиной, но женщина его предала и он попытался выйти на связь с вами, наладить с вами отношения хочет.
Любви к вам нет, скучно стало, один и позвонил, хотите опять исчезновения будет, опять скажет были проблемы, на работе завал, и тд. Он с вами не от души, хотите легкости / будьте, но серьёзности нет, у него дорога идёт, этот человек всегда ищет Новое как в работе, так и в жизни
Знаете Ирочка судьба вас свела что бы пройти путь к новому. это не говорит что вы будите вместе. по бороться за вас он? да.
 но тут я вижу более интересного вам мужчину что может стать мужем