Здравствуйте,я с мужем в браке 3 года,есть ребёнок ,но последнее время понимать,стала как живу не своей жизнью,очень тяжело с ним,он очень привязан к своему отцу и делает все как он хочет, то что я - вопрос №3975004

хочу он абсолютно не слушает или спрашивает у отца… мне хотелось бы узнать, как сложиться наша дальнейшая семейная жизнь, он 25.04.1994, я 23.11.1991, очень жду ответа, спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, не просто, изменений в лучшую сторону не видно пока