Выйдет ли Ольга 13.08.1991 замуж? Знакома ли с ним? Кто он? - вопрос №3975010

600 p
17 ответов

Ответы

Замуж предложит мужчина, Вам уже известный. Примерно Ваш ровесник, уделяет знаки внимания. Серьезный в намерениях и планирует доказать это на деле, предложив руку и сердце.
за муж выйдет… но не сейчас, мужчина неизвестен ей пока
Да выйдет замуж.
Здравствуйте, замужество через 1,5 — 2года, будущего мужа пока не знаете, знакомство состоится декабрь, январь. Вы сразу при встречи поймёте что это ваш муж!!!
Здравствуйте. Замуж вы выйдите и родите ребенка. С будущим мужем вы уже знакомы.
Вы давно и хорошо знакомы, но жизнь развела по разным городам. В следующем году он вернётся в ваш город, судьба снова  ведёт вас. Вы больше не расстанетесь
Если смотреть расклад на таро
Недавнее прошлое 5чаш. 8 чаш всадник чаш переживания из-за ухода молодого парня
Сейчас колесо судьбы 7 чаш дама пентаклей ожидание когда судьба повернёт, иллюзии и подруга
Что будет в скором времени 4 мечей паж жезлов шут. Перерыв (уход в себя) и пустое общение.
По раскладу замужества пока что не предстоит. Тот из-за которого пепеживания ушёл в прошлое. Он не вернётся.
Здравствуйте! Есть знакомый мужчина, с которым может быть в браке. Будет еще один кандидат в мужья. Но Ольга вряд ли сразу сможет открыться новым отношениям.
Здравствуйте, не знакома. Это парень, которого Вы не знаете.
Не знакомы пока, будет в следующем году знакомство с темноволосым мужчиной, младше Вас.
Замуж выйдет, его знает уже.
Замуж сроки не поставлены? Выйдет но это не 20 год незнакома с мужем, все ктотрядом / пустое, особенно низкий брюнет
знает своего избранника карта следующего года созидания семейный очаг. карта весна.
Она знакома с ним. Она о нем думает в последнее время. В позиции ожидания находится. Он медлит и не действует. Замужество конечно будет и уже очень скоро. Года, полтора и брак.
Здравствуйте! Ольга, с будущем мужем вы знакомы. Он намного старше за вас, шатен, добрый, трудящий мужчина. Все в семью будет.
Здравствуйте.
С тем, с кем знакома-отношения могут не дойти до брака, выбор был, есть и будет!
Новый мужчина показан на пороге к вам, в ближайшее полугодие возможны новые отношения, с дальнейшим развитием.

Здравствуйте.

Мужчина знаком Вам уже. Он старше Вас. Отношения будут развиваться с ним умеренно не быстро. Идет то, что он не местный. Это или он с другой страны, национальности или может даже веры. С этим мужчиной Вы и будете вместе и дойдете до брака.

Всех Благ!