Истинное отношение этого мужчины ко мне? Будут ли у нас серьезные отношения? Валерий, 05.04.1964гр. и Елена 24.09.1963г.р - вопрос №3975273

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа
А фото не простое, истинное, т.к. и у мужчины и у Вас, богатыри стоят, которые не подпустят к Вам обоим никого, даже друг к другу, нужно с ними контакт .., и делать договор.

ENV

девушка зажата, много комплексов-он почему то так считает, а и сам он будто слился, тут четкого отношения к ней не показывают а вот то что сказала… что то он сторонится ее.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.