Извините не могу решить проблему с ДК2 машина ВЕСТа М86. Показания ДК2 в районе 1-1.2 при замене на новый ДК выдаёт ошибку - вопрос №3975300

Р0140 и показания в виде синусоиды.Помогите советом. Заранее спасибо. Подозрение на подсос воздуха в выпускном коллекторе после ката. Но дымогенератор не выявил утечки.

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего воздух где то всасывает лишний. Судя по всему где то не герметично, купите жидкость для очистки карбюратора — заведите мотор, проверяете подсос воздуха.